الدراسة الصباحية

اليومالمادةاسم التدريسيرابط المحاضرةالوقت
السبتحاسوبضحى اسماعيل

(8:00 – 9:00) pm
اللغة العربيةم.د احسان

(9:00 –10:00) pm
تشريحم.م فرح محيسن وداي

(10:00 – 11:00) pm
الاحداحياء بشري
أ.د داخل غاني

(8:00 – 9:00) pm
حقوق انسان
م.م كرار

(9:00 –10:00) pm
اجهزه مختبرية
م.م ورد نائل

(10:00 – 11:00) pm
حاسوب عملي
ضحى اسماعيل

(12:00-11:00) pm
الثلاثاءكيمياء عامةأ.م.د محمد باسم


(8:00 – 9:00) pm
اجهزة مختبرية عمليA,B
م.م زهراء عبد الكريم

(9:00 –10:00) pm
اجهزة مختبرية عملي D,C
م.م زهراء عبد الكريم

(10:00 – 11:00) pm
اجهزة مختبرية عملي F,E
م.م زهراء عبد الكريم

(12:00-11:00) pm
الاربعاءانكليزي
م.م عباس حمود

(8:00 – 9:00) pm
سلوك مهني
أ.د حسن بيعي

(9:00 –10:00) pm
اجهزة مختبرية G+مسائي
م.م زهراء عبد الكريم

(10:00 – 11:00) pm
نظري
اليوم المادةالتدريسي رابط المحاضرة الوقت مساءا
السبت احياء جزيئيم.د.علي جليل
9:00-8:00
انسجةم.م.اسعد حلاوي
10:00-9:00
انكليزيم.د مريم صباح

11:00-10:00
فسلجةم.م.ارياف محمود
12:00-11:00
الاحدطفيلياتأ.د.احمد خضير
9:00-8:00
كيمياء حياتية سريريةم.م دعاء حامد

10:00-9:00
احياء مجهريةأ.د.كوثر هواز
11:00-10:00
عملي
اليوم المادةاسم التدريسيرابط المحاضرة الوقت
الاثنينA,Bانسجةم.م اسعد حلاوي

10:00-9:00
فسلجة C,Dم.م ارياف محمود

10:00-9:00
C,Dانسجة

م.م اسعد حلاوي

11:30-10:30
A,Bفسلجة
م.م ارياف محمود

11:30-10:30
A,Bكيمياء حياتية
م.م مروه محمد علي

12:00-1:00
C,Dطفيليات
م.م لبنا

12:00-1:00
C,D كيمياء حياتية
م.م مروه محمد علي

2:30-1:30
A,Bطفيليات
م.م لبنا

2:30-1:30
الثلاثاءاحياء مجهرية C,D
أ.د كوثر هواز مهدي

10:00-9:00
احياء جزيئي C,D
م.د علي جليل

11:30-10:30
احياء مجهرية A,B
أ.د كوثر هواز مهدي

11:30-10:30
احياء جزيئي A,B
م.د علي جليل

1:00-12:00
نظري
اليوم المادةاسم التدريسيرابط المحاضرة الوقت
السبت تقنيات مختبرية متقدمةم.د مريم صباح

9:00-8:00
حاسوب ضحى اسماعيل

10:15-9:15
فايروساتم.د علي جليل

11:30-10:30
الاحدكيمياء سريريةم.م اثمار علي كاظم

9:00-8:00
انكليزيم.م اثمار علي كاظم

10:15-9:15
امراض نسيجيةم.م عباس حمود

11:30-10:30
الاثنينمناعةم.د علي صبري

9:00-8:00
امراض دمأ.د داخل غاني


10:15-9:15
وراثة بشريةم.د مريم صباح

11:30-10:30
عملي
اليوم المادةاسم التدريسيرابط المحاضرة الوقت
ثلاثاءوراثه بشري
A-B
م.د مريم صباح

10:00-9:00
تقنيات مختبريه متقدمة
A-B
م.م فرح محسين وداي

11:30-10:30
امراض نسيجية
A-B
م.م عباس حمود

1:00-12:00
حاسوب
A-B
ضحى اسماعيل

2:30-1:30
اربعاءامراض الدم
A-B
م.م مروه محمد علي

10:00-9:00
كيمياء سريرية
A-B
م.م اثمار علي كاظم


11:30-10:30
فايروسات
A-B
م.م ايناس رحيم

1:00-12:00
مناعة
A-B
م.د علي صبري

2:30-1:30
اليومالمادةالتدريسيرابط المحاضرةالوقت مساءا
الاثنينطفيلياتأ.د.احمد خضير
9:00-8:00
مناعة سريريةم.د.علي صبري
10:00-9:00
نقل دمأ.د.داخل غاني
11:00-10:00
إنكليزيم.م اثمار علي كاظم

12:00-11:00
الثلاثاءبكتريا تشخيصيةم.د.زينب هاشم
9:00-8:00
علم الامراض النسيجيةم.م.نبأ حميد
10:00-9:00
ادارة مختبرات وتدريس طرق البحثأ.م.محمد باسم
11:00-10:00
كيمياء سريرية متقدمةم.م.احمد كريم
12:00-11:00